На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Ольге Кузьминой предсказали ее судьбу

Звезда «Кухни» и «Отеля «Элеон» поделилась откровением.

На фото: Солнечный привет вам из тёплого Тайланда! Это я не просто так красиво присела в каяк, это я работу работаю!!! У нас тут с @posekretyvsemysvety ооооооочень насыщенные съемки. Скоро все сами увидите! #thai #work #shooting #kuzmummy #скоро #посекретувсемусвету #тайланд

Ольга Кузьмина путешествует по Тайланду и с удовольствиями делится с поклонниками своими фотографиями и впечатлениями оттуда.

Звезда сериалов «Кухня» и «Отель «Элеон» рассказала, как обрадовало ее предсказание, которое ей сделали в одном из местных храмов.

«Сегодня я побывала в храме короля Таксина. Здесь, как и в любом другом буддийском храме, можно узнать свою судьбу, погадав на специальных палочках для предсказаний «сиамси», — поделилась Ольга Кузьмина. — Каждая из палочек пронумерована от 1 до 28, и все 28 находятся в одном специальном стакане. Его надо надо потряхивать до тех пор, пока не выпадет одна из всего набора».

Ольга так и сделала. и в результате получила очень позитивное предсказание на свою судьбу.

«Мне выпало предсказание примерно такого содержания: в детстве у меня было немало трудностей, но благодаря моему усердию и трудолюбию все стало меняться к лучшему и что впереди меня ждет только хорошее! Как же обнадеживают такие слова, и окрыляют, и вдохновляют... В такие предсказания можно верить!» — с улыбкой рассказала актриса.

В Тайланд Ольга Кузьмина полетела без мужа и ребенка. Поскольку это не просто путешествие, а еще и работа — съемки программы «По секрету всему свету».

На фото: Мое путешествие по Таиланду продолжается! Сегодня я побывала в храме короля Таксина. Здесь, как и в любомм другом буддийском храме, можно узнать свою судьбу, погадав на специальных палочках для предсказаний "сиамси". Каждая из палочек пронумерована от 1 до 28, и все 28 находятся в одном специальном стакане. Его надо надо потряхивать до тех пор, пока не выпадет одна из всего набора. Мне выпало предсказание примерно такого содержания: в детстве у меня было немало трудностей, но благодаря моему усердию и трудолюбию все стало меняться к лучшему и что впереди меня ждет только хорошее!!! Как же обнадеживают такие слова, и окрыляют, и вдохновляют... А вы верите в предсказания? Сбывалось что-то? #tailand #travel #kuzmummy #судьба #предсказания #всебудетхорошо

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх