На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Татьяна Устинова похудела до неузнаваемости

Писательница продемонстрировала «новую» внешность.

Ксения Лаврова-Глинка и Татьяна Устинова @kslavrova Instagram

Пока большинство звезд отдыхает на курортах, Татьяна Устинова с командой передачи «Мой герой» записывает новый сезон популярной программы. Недавно писательница взяла интервью у актрисы Ксении Лавровой-Глинки. В соцсети появился кадр со съемок, на котором пользователи Сети с трудом узнали Устинову.

Татьяна уже несколько лет ведет борьбу с лишним весом, негативно отражавшимся на её здоровье. Сейчас она находится на пике своей формы: Устинова настолько постройнела, что её едва узнали поклонники. «Невероятно! В одном из интервью Татьяна говорила, что весила 180 кг... Молодец!», «Я Татьяну не узнала», «Это точно Устинова? Не похожа на себя», — комментируют фото подписчики Ксении.

Ранее в интервью Татьяна, что залогом успешного преображения в её случае стало «урезание» порций. Это, на первый взгляд очевидное, решение проблемы не всегда берется на вооружение людьми, мечтающими стать стройнее. Многие худеющие идут на самые крайние меры ради избавления от лишнего веса — в то время как люди, прошедшие через это испытание, уверяют: главное в еде — умеренность, и тогда всё получится. Конечно, это правило работает только в случае отсутствия медицинских противопоказаний.

Татьяна, правда, иногда переходит грань и начинает есть меньше положенной нормы. Её детям изредка кажется, что она голодает, но это не так. Просто Татьяна опытным путем нашла тот необходимый для неё лично объем потребляемой пищи. Ведь важно не только быть худой, но и здоровой: быть полной энергией для реализации во всех сферах жизни. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх