На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Персональное число года 1: каким будет для вас 2020-й

Людей, которым покровительствует Солнце, ожидает год закладки фундамента и начала нового цикла.

LEGION-MEDIA

Для людей с персональным числом года 1 2020-й будет временем смелых начинаний, прогресса, достижений и серьезных перемен. Появятся новые идеи, откроется «второе» дыхание. Закладывается фундамент для будущих благоприятных событий, которые уже совсем скоро ворвутся в вашу жизнь и закружат в увлекательном круговороте.

Благоприятно ставить цели и выбирать направление движения. Строить глобальные и четкие планы на 9 лет вперед и определять шаги для их реализации. Именно они станут для вас залогом успеха. Вы находитесь в начале долгого и интересного пути. Пришло время двигаться вперед.

Этот год станет удачным для тех, кто решит овладеть новой профессией, сменить работу или выбрать другое направление деятельности, начнет развивать свои таланты и способности. Не стесняйтесь заявить о себе обществу. Вы можете подняться по карьерной лестнице и значительно улучшить свое материальное положение, заручившись помощью и поддержкой влиятельных людей.

Вы начнете больше думать о себе, чем заботиться об окружающих. Если вам удастся не утонуть в собственном эгоизме, то это прекрасная возможность понять свои истинные желания и потребности. Вы сможете почувствовать свою индивидуальность и независимость от мнения окружающих, благодаря которым проще будет поверить в себя и научиться рассчитывать только на собственные силы.

Не рекомендуется в этот год начинать новые отношения или создавать семьи. Для тех, кто уже в паре, совет один: берегите ваши чувства. Если вы будете сосредотачиваться только на самом себе, не желая идти на компромисс, то проблем не избежать.

Кроме этого, могут претерпеть изменения и стать особенно значимыми ваши отношения с отцом. Здоровье не будет сильно тревожить и отвлекать от великих свершений. Незначительные заболевания пройдут легко, быстро и без последствий.

Советы:

  • Живите в унисон с энергией Солнца: соблюдайте ранний режим дня, повышайте самооценку, не теряйте энтузиазма, будьте оптимистами, проявляйте щедрость и великодушие;
  • Совершайте пожертвования или проявляйте заботу о других людях по воскресным дням;
  • Будьте внимательны к новым предложениям, даже к самым неожиданным и непредсказуемым, и не упустите свой шанс
  • Участвуйте в соревнованиях и развивайте творческий потенциал;
  • Не ленитесь и ведите активный образ жизни;
  • Восстанавливайте, поддерживайте и сохраняйте добрые отношения с папой. Мужчинам это важно и необходимо для достижения успеха в обществе, а женщинам — для построения гармоничных отношений с представителями сильного пола.

Преодолевайте свой страх перед новым и неизведанным, пробуйте свои силы, двигайтесь к намеченным целям и верьте в себя! Богатства вам в Новом 2020-м году!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх