На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Просто мерзопакостно»: за что Никоненко возненавидел Васильеву

Коллеги устроили травлю народной артистке.

Татьяна Васильева кадр шоу

Татьяна Васильева попала под огонь критики партнеров по театральным работам. Сначала о характере Васильевой резко высказался Станислав Садальский, который назвал её «лживой» и продажной женщиной, готовой на всё ради денег. Похожей точкой зрения поделился еще один известный актер.

Сергей Никоненко поддержал Садальского и высказал своё отношение к 75-летней актрисе. Как выяснилось, он уже давно считает Васильеву недостойным человеком. В 90-х они вместе работали над фильмом «Хочу в Америку». Опыт совместных съемок оставил у Никоненко неизгладимые впечатления.

По его словам, Васильева не только постоянно устраивала истерики из-за денег, но и плела интриги за его спиной. С тех пор, он крайне негативно относится ко всему, чем занимается Татьяна Григорьевна. Никоненко открыто называет её «грязной бабой» и говорит, что ему противно даже говорить о ней.

81-летний актер утверждает, что Васильева вместо того, чтобы быть признательной за роль в проекте, якобы подговаривала коллег «кинуть» его на деньги.

«Васильева — грязная баба, базарная еще к тому же. Обмануть может кого угодно. Жадная до денег, но просто свирепость какая-то! Проявила себя просто мерзопакостно. Прошло уже сколько лет, а мне даже говорить о ней противно. Да ну ее в… Таня Васильева — это грязь сплошная, а не человек!»

— сказал Сергей Петрович.

По материалам «PROZVEZD».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх