На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Образ дня: Наталья Чистякова-Ионова (Глюк'oZa) в Walk of Shame

Голливудская мода на «голые» платья, похоже, докатилась и до России. Певица Глюк"oZa появилась вчера вечером на выступлении на «Партийной зоне» в абсолютно прозрачном мини-платье телесного цвета с интересным декором от Walk of Shame. К слову сказать, Наталья – далеко не единственная, кто выбирает туалеты этой марки. Светлана Ходченкова, например, была замечена в платье бренда на премьере фильма Станислава Говорухина «Конец прекрасной эпохи» несколько месяцев назад. Но, разумеется, наряд актрисы выглядел гораздо скромнее.

Поклонники отреагировали на весьма неоднозначный образ исполнительницы бурно. Разгорелась самая настоящая дискуссия. Были те, кому наряд не понравился категорически: «Голая королева! Перебор! Через чур... Кризис среднего возраста. Наверное, это один из видов самоутверждения. Но не надо! И так молода, стройна, красива. И семья замечательная, и девочки прелесть! Раньше надо было оголяться, лет десять назад. Ужас! Костюм явно не по статусу. Вроде говорила, что муж ревнивый... Ну совсем уже разделась. Понесло Наталью. И не стыдно перед своими детьми попы и груди выставлять? Платье вызывает шок и негативные эмоции. Вы же мама двух принцесс! На пляже это смотрелось бы куда уместней. Выходила бы уж голая! И мужики мимо не пройдут».

Но у Натальи нашлась и целая армия защитников: «Очень круто! Красавица, фигура – супер! Так держать! Молодчина! Прекрасно! Не перестаю вами восхищаться! Эстетично и не вульгарно! Наташа же в таком виде не по городу пошла гулять. А держать себя в такой форме – это достойно подражания! С такой фигуркой, как у вас, любой наряд красив!  Офигенный туалет! Фигура – супер, приятно смотреть! Шикарная! завораживает! Спасибо, что вы есть!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх