На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Хью Джекмэн: «Главное, чтобы тот, кто заменит меня в роли Росомахи, не получил «Оскар»

В фильме «Логан» его герой настолько потрепан, стар и болен, что поклонники забеспокоились — не собирается ли Джекмэн на пенсию? Сам актер категорически отвергает это предположение.

— Хью, ваш герой в последнем фильме о Росомахе, похоже, готов сложить лапки — в смысле, свои знаменитые когти. Он болен, побит жизнью, многие ваши фанаты даже расстраиваются — уж больно вы плохо выглядите в этом фильме...

— Больше 130 лет проходить с металлом в теле — кого хочешь это доведет до ручки. Да еще у него ртуть в организме скопилась — от поедания консервированного тунца! (Смеется.) Это верно, постарел мой Росомаха. Он уже не способен чудесным образом заживлять свои раны. Но мы так и задумали — напоследок открыть моего героя с человеческой стороны. Сколько уж можно когтями-то орудовать. Правда, моя жена всегда обожала Росомаху именно за эти когти. Деборра говорит, что сам-то я слишком мягкотелый парень, вечно стараюсь всем угодить, сделать приятное, подлизываюсь, а вот когда в своего героя перевоплощаюсь — появляется дикость и необузданность, которая мою женушку очень даже привлекает! (Смеется.)

— Хотите сказать, она не была огорчена, увидев, какой вы замученный и постаревший в «Логане»?

— Нет. Представьте себе, она сказала, что я ей понравился таким. А это значит, что я могу еще как минимум лет пятнадцать не беспокоиться, что разонравлюсь жене! (Смеется.)

— Кажется, вашу любовь ничто не способно разрушить...

— Потому что мы встретились еще до того, как я стал знаменитым актером. Деб — лучшее, что случилось со мной в этой жизни. И с каждым годом я все четче это понимаю... 22 года и двое детей — у нас идеальный брак, и я не стесняюсь этого факта. Мы все с ней сделали вместе, и мой успех — это ровно в той же степени заслуга Деборры. Помню, когда я привел ее знакомиться со своим отцом, он меня спросил, не влюбился ли я в эту девушку из-за желания испытать материнскую заботу? Она ведь старше меня на 13 лет. Многие так думали, особенно те, кто знал мою историю. Мать нас, пятерых детей, бросила и оставила с отцом. Уехала из Австралии обратно в Англию, к своей семье. А я ее ждал все время, надеялся, что вернется... 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх