На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Эмин Агаларов приучает сыновей к светской жизни

Эмин Агаларов с сыновьями Микаэлем и Али Александра Погиба

В Vegas City Hall состоялось торжественное мероприятие в честь открытия фитнес-клуба нового поколения Crocus Fitness Первый. Это личный проект Эмина Агаларова и первый инновационный фитнес-клуб сети Crocus Fitness, сочетающий полный набор фитнес- и wellness-услуг. В день открытия Эмин в очередной раз подтвердил звание идеального отца, выйдя в свет со своими сыновьями — близнецами Али и Микаилом. Известно, что развод с супругой никак не повлиял на общение певца с мальчиками. Когда ребята гостят в Москве, Агаларов старается не разлучаться с ними ни на секунду. И это несмотря на то, что сыновья порой, как и положено мальчишкам, проказничают и хулиганят. Вот и на открытии фитнес-клуба ребята весело проводили время. Правда, интересовали детей не столько ультрамодные тренажеры, сколько шарики, развешанные по всему клубу в честь открытия.

Саша Савельева, Кирилл Сафонов Александра Погиба
Дмитрий Колдун Александра Погиба

«Когда узнал, что у меня будет ребенок, более того — не один, а двое, да еще оба мальчишки, начал прыгать и орать от радости. Клянусь! Помню, когда они родились, не мог от своих малышей оторваться, не выпускал из рук люльку», — рассказывал Агаларов в эксклюзивном интервью журналу 7days.ru.

Джиган Александра Погиба
Белла Потемкина Александра Погиба

Экскурсию по новому объекту Крокуса Эмин провел самолично. Более 4000 кв. метров, суперпрофессиональный тренерский состав, индивидуальный подход, авторские программы, роскошный дизайн интерьера, 50-метровый бассейн, тренажерный зал, инновационное спортивное оборудование от ведущего мирового бренда Life Fitness, беговая дорожка по кругу зала и роскошная зона релаксации и обновления — все это приглашенные гости оценили по достоинству, пообещав Эмину в ближайшее время приобрести абонемент в фитнес-клуб. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх