На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Младшая дочь Алексея Ягудина выбрала будущего мужа

Фигурист узнал подробности свадьбы Мишель.

Алексей Ягудин объявил о том, что его младшая дочка вышла замуж — пока, разумеется понарошку. Трехлетняя Мишель накануне вечером начала подготовку к свадьбе, о которой фигурист узнал, находясь на работе. Девочка придумала для торжества оригинальный наряд, а также пригласила воображаемых гостей.

А кто же жених? Как рассказал спортсмен, у Мишель появился друг по имени Миша. Малышка мечтает стать его женой. Правда, папу она предусмотрительно посвятила в свои планы в канун планируемого праздника. Алексей, понятно, ко всему отнесся с юмором. На личной странице Ягудин показал отрывок разговора Мишель о её свадьбе.

«Приехал домой, а тут такое ночью будет... свадьба! Младшую выдали, осталось выдать теперь старшую Лизу! Жизнь-то налаживается!» — шутит Алексей. Интересно, а Ягудин уже знаком со своим будущим зятем?

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина @alexei.yagudin Instagram

Напомним, что Мишель — младшая дочка Алексея и его жены Татьяны Тотьмяниной. Впервые фигуристы стали родителями в 2009 году, когда у них родилась дочка Елизавета. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх