На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Как быть модной и стильной в спортзале?

Из коллекции Elisabetta Franchi Фото: пресс-служба Из коллекции Elisabetta Franchi Фото: пресс-служба

Не секрет, что модные девушки и женщины много времени и сил тратят на то, чтобы быть в хорошей физической форме. Но в спортзале обладательницы стройной талии, идеального пресса и длинных ног тоже хотят выглядеть стильно. И многие известные марки активно работают в этом направлении.

Например, бренд Elisabetta Franchi запустил первую капсульную коллекцию спортивной одежды «Moves», в которой представлены casual-линия, модели для активного спорта, аксессуары и обувь для элегантных, стильных, энергичных женщин, которые успевают все. Слоган коллекции: «Живи быстро, живи интенсивно». Модельный ряд максимально разнообразен: футболки, майки, боди, комбинезоны, шорты, леггинсы, свитшоты, толстовки, ветровки, слипоны, обувь для бокса, бега и зала. Отдельное внимание аксессуарам — спортивным браслетам, наушникам, сумкам для тренировок. Они тоже должны быть на уровне. В спортивной форме мелочей нет.

Из коллекции Elisabetta Franchi Фото: пресс-служба Из коллекции Elisabetta Franchi Фото: пресс-служба

Материалы: неопрен — в утепленных изделиях, эластан и хлопок — в легких. Акцент на детали: вставки из сетки и эко-кожи, бахрома, перламутровая ткань, золотой логотип бренда. Обратите внимание на цветовую палитру. Оттенки разнообразные, но весьма специфичные: от нежной слоновой кости, оттенка пудры до спортивных черного и серого.

Из коллекции Elisabetta Franchi Фото: пресс-служба Из коллекции Elisabetta Franchi Фото: пресс-служба Из коллекции Plein Sport Фото: пресс-служба Из коллекции Plein Sport Фото: пресс-служба

Еще один бренд PLEIN SPORT решил уделить внимание спортивной одежде мужчин и женщин. Герои и героини коллекции — настоящие воины, бесстрашное племя бойцов, они всегда выкладываются на полную силу. Чтобы выполнять свою работу, требуется максимальная готовность и сосредоточенность. Ведь победа достается сильнейшим. И одежда под стать.

Из коллекции Plein Sport Фото: пресс-служба Из коллекции Plein Sport Фото: пресс-служба

В новую коллекцию PLEIN SPORT вошли модели из высокотехнологичных материалов: толстовки, худи, яркие свитшоты с камуфляжными принтами, бомберы, леггинсы, тренировочные брюки. Новая коллекция идеальна для тренировок: вся одежда сохраняет прохладу при повышении температуры тела, оставаясь сухой. Must-have сезона — горнолыжные очки, которые подойдут как для склона, так и для модного лука в стиле casual. Повсеместно используется эмблема марки огненный тигр. Кроме того, новые модели украшены логотипами бренда и мотивационными слоганами, среди них есть и такие: «Be Legendary!» и «Run Faster».

Из коллекции Plein Sport Фото: пресс-служба Из коллекции Plein Sport Фото: пресс-служба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх