На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Образ дня: Воу, воу, полегче! 50-летняя Селин Дион удивила выбором наряда

Певица явно хочет выглядеть моложе.

ТАСС
Instagram @celinediondenmarkofficial5

В последнее время Селин Дион радует своих поклонников частыми выходами в свет. Правда многие за неё переживают: их пугает излишняя худоба певицы и новый стиль. Пару лет назад Селин круто поменяла свой стиль, он стал более дерзким и эксцентричным. Сейчас Селин часто появляется на мероприятиях вместе с 33-летним танцором Пепе Муньосом, с которым ей приписываю роман. Впрочем, сама певица утверждает, что они просто друзья. Как бы то ни было, она явно стремится выглядеть моложе своих лет. Короткие платья, глубокие вырезы и высокие вырезы на вечерних платьях, смелые цветовые комбинации – она не просто заигрывает с модой, она буквально стало ее жертвой.

На днях Селин появилась на улице в необычном образе. К темно-синему шерстяному платью-свитеру она надела колготки в тон, остроносые туфли с брошами и дополнила образ козырьком, сверху которого завязала вуалевую ткань. Такой образ подходит для звезды стритстайла, но вот на Селин смотрится несколько странно. А вы как считаете?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх