На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Рита Дакота счастлива с новым возлюбленным

Певица весело проводит время на Бали.

Рита Дакота Инстаграм
Федор Белогай Инстаграм

Рита Дакота после развода с Владом Соколовским, предпочитает хранить молчание о личной жизни. Она с удовольствием делится с поклонниками фотографиями, где запечатлена в сексуальных купальниках, рассказывает о достижениях дочери Мии, показывает свой дом, но вот мужчину, который делает её счастливой,  — никогда.

Неудивительно, что фанаты до сегодняшнего дня были уверены: обожаемая ими певица – одинока. И раз за разом писали на её странице в социальной сети, что когда-нибудь она встретит мужчину своей мечты. Как оказалось, она не только его встретила, но уже успела познакомить со всей своей семьей.

На фото: Рита Дакота @ritadakota очень хотела уехать на Бали с новым бойфрендом, но не учла, что там сейчас постигает дзен пол-Москвы. Певицу застали вместе с 32-летним режиссером Фёдором Белогаем. Пара закупалась в супермаркете и нежно обнимала друг друга в очереди на кассу. К слову, во время отпуска на вилле они также проживают вместе с дочкой Дакоты Мией. Как вам пара? #ritadakota #bali #superru

Более того, сейчас влюблённые весело проводят время на Бали. Там их и застукал фотограф super.ru, который запечатлел снимок, где Рита и симпатичный парень стоят в очереди, нежно обнимая друг друга. В мужчине быстро опознали 32-летнего Федора Белогая. Возлюбленный певицы работает директором рекламного агентства, в том числе, занимается организацией съёмок для глянцевых журналов. Судя по всему, именно на одной из таких фотосессий пара и познакомилась. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх