На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Снова из Ростова! Названо имя «Мисс Россия-2019»

20-летняя Алина Санько получила почетный титул за свою естественность.

Предоставлено организаторами

На минувших выходных в Барвихе Luxury Village состоялся финал 27-го национального конкурса «Мисс Россия». Победительницей стала 20-летняя Алина Санько из Ростовской области. Девушка родилась и выросла в городе Азов и буквально покорила всех членом жюри своей естественностью. Поклонники шоу радуются: наконец-то на конкурсах красоты начали снова побеждать настоящие русские красавицы.

Как известно, в этом престижном соревновании не допускаются девушки даже с наращенными волосами, что уж говорить про пластические операции, татуировки и проч. Говорят, даже среди спонсоров (а ни одной конкурсантке не «выжить» без организации-спонсора) есть негласное правило, что максимально выгодные контракты получит девушка с естественной красотой. И за таких спонсоры борются!

В этом году корону из белого золота с бриллиантами, рубинами, сапфирами и жемчуга получила Алина Санько. Также теперь она имеет право представлять нашу страну на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Денежный приз составил три миллиона рублей, а также теперь студентка университета по землеустройству в Азове получит право получить обучение практически в любом вузе мира. 

Санько, к слову, получила поддержку от самых именитых членов жюри — Оксаны Федоровой («Мис Россия-2001» и «Мисс Вселенная-2002»), дизайнера Игоря Чапурина, ди-джея Грува и Татьяны Котовой («Мисс Россия-2006»). 

Алина стала третьей обладательницей короны из Ростовской области на конкурсе «Мисс Россия». До нее победительницами становились Виктория Лопырева (2003) и Татьяна Котова (2006).

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх