На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Софья Каштанова: «В Мексике я пережила любовную трагедию»

«Мы сидели вместе с мамой и бабушкой в отделении полиции, и это были вовсе не съемки «Полицейского с Рублевки» на ТНТ, а граница мексиканского штата Веракрус. Местные полицейские — сами как из сериала: статные, в форме, с усами, с белыми зубами… Бабушка ими залюбовалась. А мама сказала ей: «Дорогая, у тебя будет возможность вдоволь насладиться их красотой. Нас арестовали и обвинили в угоне машины», — вспоминает актриса Софья Каштанова.

— Софья, вы уже много лет живете на две страны: в России и в Мексике. Как ваша семья там оказалась?

— Это очень романтичная история… Мне было лет, наверное, девять, и с моей мамой (Аллой Каштановой — бывшей актрисой МХАТа. — Прим. ред.) произошел удивительный случай. Она уже не работала в театре, занималась бизнесом и летела с коллегами на Кубу. Однажды в самолете к ней подошел незнакомый латиноамериканец и сказал: «Я искал тебя всю жизнь, пожалуйста, будь моей женой». Мама испугалась, подумала, что перед ней сумасшедший, и попросила отойти от нее подальше. Но когда борт приземлился на Кубе, к ней снова подошли — на этот раз товарищи Раймонда (а именно так звали незнакомца) — и попросили: «Пожалуйста, дайте ну хоть какой-нибудь свой контакт, он сходит с ума и не отстанет». Мама оставила адрес своей почты и, когда прилетела в Москву, обомлела: ящик был завален письмами с признаниями, стихами. Мамины подружки читали эти письма вслух и рыдали. Раймонд оборвал ей все рабочие телефоны… Так продолжалось около полугода. А потом он приехал в Россию, и вскоре мама действительно вышла за него замуж.

— Как состоялось ваше знакомство с отчимом?

— Помню, я все пыталась вообразить, какой же он, этот Раймонд? Почему-то мне казалось, что он непременно должен быть этаким Энрике Иглесиасом, я была просто уверена, что все латиноамериканские мужчины выглядят именно так. И вот наконец мне предстояла встреча с Раймондом — мы договорились, что они с мамой заедут за мной в бассейн, встретят с тренировки. Помню, спускаюсь я по лестнице, вижу, что здесь есть только один человек со смуглым лицом и он не похож на Иглесиаса...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх