На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Сергей Безруков спасся бегством от Аллы Михеевой

Алла Михеева Елизавета Карпушкина
Сергей Безруков, Анна Матисон Елизавета Карпушкина
Светлана Ходченкова Елизавета Карпушкина
Мария Миронова Елизавета Карпушкина

Накануне вечером в кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма Александра Молочникова «Мифы», в котором сыграли Сергей Безруков, Федор Бондарчук, Паулина Андреева, Ирина Розанова, Иван Ургант и многие другие. Вопрос, как 25-летнему режиссеру удалось уговорить сыграть в своей картине звезд такого масштаба, тревожил в этот вечер многих. В том числе и соведущую Ивана Урганта очаровательную Аллу Михееву. «Признавайтесь! — говорила Молочникову Алла. — Вы их встретили на вечеринке и всех подпоили? Кто ваш отец?» На все вопросы ведущей «Острого репортажа» Александр обезоруживающе улыбался и отвечал: «Папа — учитель математики, мама — журналист. А как уговорил? Да просто! Они все замечательные люди. Главное попробовать, и все обязательно получится! Вот вы, Алла, попробуйте!»

Паулина Андреева и Федор Бондарчук Елизавета Карпушкина
Ирина Розанова Елизавета Карпушкина

Алла Михеева не просто так стояла на красной дорожке, держа в руках микрофон. В этот вечер она заменяла Ивана Урганта, сыгравшего в фильме одну из ключевых ролей — бога Диониса. Кстати, около стола Михеевой стояла водка известного бренда. По всей видимости, и шутки про «подпоить» и спиртное были признаны символизировать киногероя Ивана. Известно, что Дионис в древнегреческой мифологии был богом виноделия. Пошутить он, впрочем, тоже любил, являясь покровителем театра. Ургант присутствовать на премьере не смог и попросил Аллу его заменить, что она и сделала с блеском. Например, Сергей Безруков, не выдержав напора Аллочки, попросту сбежал от нее, крепко держа за руку свою супругу Анну Матисон. После того, как актер поднялся на второй этаж, Михеева предположила, что Сергею с блеском бы удалась роль рэпера Гнойного. Зато у стола Аллы надолго задержался Федор Бондарчук со своей невестой Паулиной Андреевой.

Аглая Тарасова и Милош Бикович Елизавета Карпушкина
Надежда Сысоева и Илья Бачурин Елизавета Карпушкина

Актриса, к слову, вернулась к привычному имиджу — она вновь позировала с длинными волосами, убранными в затейливый пучок. Несколько дней назад звезда удивила поклонников, выйдя на сцену на премьере спектакля «Светлый путь. 19.17» Александра Молочникова с ультра-короткой стрижкой. Несколько дней фанаты Паулины приходили в себя от шока, хотя волноваться им было не о чем — звезда сохранила свои длинные локоны. А тот образ стал результатом «ювелирной» работы стилиста. Специально к спектаклю для Паулины нашли подходящий парик.

Константин и Алина Крюковы Елизавета Карпушкина
Светлана Устинова Елизавета Карпушкина

Впрочем, на премьере внимание было приковано не столько к живой Андреевой, сколько к ее экранному образу. Мало того, что актриса сыграла в «Мифах» сразу две роли, она еще и стала главной героиней клипа, где зрители открыли ее не только как актрису, но и как певицу. Клип был создан специально для картины и показан перед началом показа. 

Это была кавер-версия на композицию Натальи Ветлицкой «Посмотри в глаза». Режиссером этого музыкального мини-фильма стал Резо Гигинеишвили. Интересно, что первый клип «Посмотри в глаза» для Натальи Ветлицкой срежиссировал не очень известный в то время Федор Бондарчук.

Мария Кожевникова Елизавета Карпушкина
Виталий Гогунский с супругой Елизавета Карпушкина

Такое совпадение не совсем случайно. Ведь сам сюжет «Мифов» переворачивает привычные представления о кинозвездах и знаменитостях шоубизнеса с ног на голову. Посудите сами, вот как звучит краткий синопсис сценария картины: «Последняя надежда русского кино, продюсер и режиссер Федор торчит денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он в депрессии и не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один, Иван, не может перестать шутить в обычной жизни. Девушка Ивана не понимает, почему он смешит ее за завтраком, в постели и даже на похоронах. Ничего не напоминает? Нищий иностранец по чистой случайности попадает в самую гущу жизни богатых и знаменитых. Выясняется, что все наши представления о жизни звезд — мифы. На самом деле все гораздо хуже. Пытаясь помочь звездам решить их проблемы, наш герой влюбляется в жену Большого градоначальника и решает сделать все, чтобы похитить ее с Московского Олимпа».

Игорь Верник Елизавета Карпушкина
Александра Афанасьева-Шевчук Елизавета Карпушкина

Интересно и то, что «Мифы» — не просто кинофильм. Это мюзикл, где своими вокальными данными удивит не только Паулина Андреева, но и, например, Иван Ургант.

Резо Гигинеишвили Елизавета Карпушкина
Александр Молочников Елизавета Карпушкина

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх