На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Меган Маркл и принц Гарри обнародовали закулисные фото со свадьбы

Королевская чета отпраздновала первую годовщину со дня бракосочетания.

Ровно год назад Меган Маркл и принц Гарри сыграли сказочную свадьбу в Виндзоре. Торжество внука Елизаветы II и его избранницы стало одним из самых главных событий прошлой весны. В день годовщины свадьбы герцога и герцогини Сассекских были обнародованы ранее неопубликованные кадры с бракосочетания.

Венчание Гарри и Меган в часовне святого Георгия весной 2018 года проходило в прямом эфире и за ним наблюдали миллионы человек по всему миру, которые сегодня получили особенную благодарность от королевской четы. «Каждый из вас сделал этот день еще более значимым», — говорится в заявлении супругов, выпущенном по случаю ситцевой свадьбы.

Сегодня в особенный для Меган и Гарри день в свет вышли неофициальные фото, сделанные за кулисами торжества. На них запечатлены трогательные моменты подготовки к венчанию и самого торжества.

За прошедший год в семейной жизни младшего сына принцессы Дианы произошли большие перемены. «» прошлого года было объявлено о беременности герцогини Меган, а в начале мая Гарри впервые стал отцом. У него родился сын, которого назвали Арчи. Незадолго до этого Гарри с женой обзавелись семейным гнездышком. Они съехали из Кенсингтонского дворца в новый дом, расположенный на загородной резиденции Фрогмор-хаус в Виндзоре.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх