На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Какой мейкап-прием Меган Маркл никогда не использует в своем макияже

Визажист герцогини рассказал, почему Маркл отказывается от одного средства макияжа.

LEGION-MEDIA
LEGION-MEDIA

С тех пор, как Меган Маркл стала женой принца Гарри и получила титул герцогини Сассекской, ее личная жизнь обрастает легендами разной степени правдоподобности. Бывшая актриса была вынуждена отказаться от ведения соцсетей и собственного сайта, на котором она часто делилась своими лайфстайл-предпочтениями с поклонниками. Это закономерно породило массу слухов: в прессе то и дело появляются подробности о том, как Меган живется при дворе, о мелочах ее быта и об отношениях с молодым супругом. Изредка эти новости удается получить из достоверных источников: к ним относится, например, визажист и друг Маркл — Дэниел Мартин. Именно он создал свадебный макияж звезды, который не день и не два обсуждался в мировых СМИ.

Мартин продолжает общаться со своей подругой до сих пор, несмотря на то, что живет в США, а не в Великобритании, как Маркл. Издание People не упустило возможности расспросить мейкап-артиста о том, изменилась ли Меган как человек после получения высокого титула, а также о ее предпочтениях в макияже.

Дэниел с охотой рассказал изданию, что Меган осталась прежней: в общении она все та же девушка, которой была до замужества. А вот мейкап-предпочтения звезды немного поменялись: теперь она никогда не использует смелые оттенки помады. «Она пробовала носить красную помаду, но чувствовала себя с ней некомфортно, — рассказывает визажист. — Меган любит поговорить и не хочет переживать, все ли в порядке с ее макияжем губ».

LEGION-MEDIA

В целом герцогиня Сассекская довольно неприхотлива в том, что касается мейкапа: по словам друга, она часто красится сама и не чужда экспериментам. Например, в последнее время она ярче выделяет брови и переходит на более теплые тона в макияже. Долго краситься Меган не очень любит: она обычно выделяет глаза, брови, использует тени благородных матовых оттенков, румяна и средства для губ сдержанных цветов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх