На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Серена Уильямс поделилась первым фото своей маленькой дочки

Серена Уильямс с дочкой @serenawilliams INSTAGRAM

Неоднократная победительница турниров Большого ШлемаСерена Уильямс в первый раз показала свою крохотную дочку. Знаменитая спортсменка опубликовала трогательное фото: на нем Серена нежно прижимает к себе свою малышку. «Привет тебе, мир! Знакомьтесь, это Олимпия Оганян!» - так теннисистка подписала снимок.

Уильямс также призналась – появление девочки на свет прошло не совсем гладко.  Серена заявила, что провела в больнице целую неделю. «Это было очень долго, и у нас было немало осложнений.   Но все кончилось хорошо: посмотрите, какая у меня  дочка!» - с гордостью сообщила Уильямс. Каков именно был характер осложнений, теннисистка не сообщила.

Напомним, что Серена стала счастливой мамой 1 сентября этого года. Вес ее ребенка при рождении составил — 3 килограмма 100 граммов. Спортсменка родила свою малышку в госпитале St. Mary’s Medical Centre, расположенном в West Palm Beach (Флорида). Отец Олимпии — Алексис Оганян  — жених Серены, о помолвке с которым стало известно в декабре прошлого года. Как пошутила Уильямс, у ее малышки, уже есть чемпионский спортивный титул. Ведь Серена выиграла турнир Australian Open когда была на раннем сроке беременности, так что дочка, находившаяся тогда у нее в животе, имеет прямое отношение  к ее победе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх