На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Красавица, как и её мама!» Пелагея больше не прячет лицо дочки

Артистка официально представила Таисию поклонникам.

Пелагея с дочкой Таисией @pelageya_insta Instagram Пелагеи

Певица Пелагея впервые показала лицо дочки Таисии. До недавних пор певица предпочитала не показывать портреты двухлетней девочки в Сети. Только сегодня она решилась поделиться совместным селфи, где Таисия смотрит в камеру. Фото было сделано в машине по дороге на игру папы малышки — хоккеиста Ивана Телегина.

«Сегодня. Третий матч финала Кубка Гагарина. В 19.30. Папа Ваня, твои желают тебе победы!» — написала певица в Сети.

Между прочим, хотя Пелагея сама показала лицо Таисии впервые, публика смогла познакомиться с ней чуть раньше — на прошлой неделе. Именно тогда фолк-исполнительница привела девочку на хоккейный матч и папарацци успели заснять звездную маму с её наследницей. Может, поэтому артистка решила, что прятать Таисию и дальше было бы не разумно? Ведь в прессу уже и так попали её фото.

Такими темпами певица, вероятно, скоро начнет посещать с дочкой разные светские мероприятия — например, новогодние «елки» или премьеры детских мультфильмов.

Ранее Пелагея рассказывала о том, что Таисия — папина дочка. По её мнению, она очень похожа на своего отца в детстве. Но фанаты говорят, что малышки растет такой же красавицей, как и её мама.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх