На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

СРОЧНО! Дмитрий Быков впал в кому

Известный писатель перенес инсульт.

Instagram

Дмитрий Быков почувствовал себя плохо еще вчера, когда летел на самолете из Москвы в Уфу, где должен был выступить с лекциями. Во время полета писатель потерял сознание — и у трапа воздушного лайнера в аэропорту его уже ждала скорая. Быкова отвезли в местную больницу с подозрением на инсульт. СМИ сообщают, что состояние публициста на данный момент остается крайне тяжелым, он впал в кому.

«В клинике настоящий переполох. Сюда и министры звонят, и даже руководитель республики связывался. Писателю оказывается вся необходимая помощь, работают лучшие специалисты», — рассказал источник изданию «КП-Уфа».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх