На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Дочь Ирины Пеговой растет копией своего отца

Дочь Пеговой растет копией своего отца

Ирина Пегова начала готовиться к Новому году. Накануне актриса со своей 12-летней дочерью Татьяной отправилась на елочный базар, чтобы выбрать главное украшение этого зимнего праздника. По этому случаю, звезда устроила фотосессию вместе с дочкой посреди магазина и опубликовала серию снимков. Но совсем не это привлекло внимание подписчиков Ирины. Поклонники были поражены, насколько Татьяна, которая совершенно незаметно превратилась в очаровательную девушку, похожа на своего отца — Дмитрия Орлова. «Как на папу похожа! Одно лицо! Удивительно, просто копия отец!» — писали они в микроблоге Ирины.

Дочь Ирины Пеговой Татьяна
Дмитрий Орлов east news

Стоит отметить, что разведясь семь лет назад с мужем, Ирина поступила мудро и не стала ограничивать общение папы с дочерью. Пегова и Орлов сумели ради Татьяны найти общий язык. Сейчас они поддерживают хорошие отношения и часто проводят вместе выходные дни. В 2014 году Дмитрий женился во второй раз. 

Любопытно, что совсем недавно в Сети распространился слух о том, что актриса вот-вот снова станет замужней дамой. Ирина не исключает, что в будущем во второй раз примерит наряд невесты, но торопиться с важным решением она не хочет. «Свадьба — дело серьезное. Как так хотеть или не хотеть. Посмотрим по обстоятельствам. Если мне нужно будет, я выйду замуж!» — рассказала Ирина в эфире программы «Идеальный ремонт. О своем новом избраннике Ирина говорить не хочет, руководствуясь правилом — «счастье любит тишину». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх