На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Откровенный танец Светланы Лободы взволновал Александра Буйнова

Певец хочет «отбить» певицу у Тилля Линдеманна?

Александр Буйнов оценил танец Светланы Лободы с репетиции её шоу. Не секрет, что артистка живет просто в бешеном ритме. Большую часть жизни Лободы занимает работа: гастроли, концерты, интервью, съемки... Плюс к этому, певице надо успевать записывать новые хиты и снимать клипы. Кроме того, у неё есть две маленькие дочки, которым нужно внимание мамы. 

Иногда Светлане приходится проводить репетиции прямо в гостиничных номерах, так как у неё просто не хватает времени на всё. «Вы часто спрашиваете, когда я репетирую и как я успеваю это делать.... Вот так, после перелетов, перед сольными концертами, мы с Кэти в отельном номере разучиваем новые постановки», — рассказала Лобода. Она поделилась коротким отрывком, где эротично двигается на камеру.

Этот ролик не на шутку взволновал Александра Буйнова. Он назвал выступление «гиперсексуальным». Интересно, что 69-летний певец уже не в первый раз оказывает Лободе знаки внимание. Не так давно он оценил её фото в пиджаке на голое тело. Похоже, что он питает к артистке симпатии. 

Есть ли Буйнова шансы завоевать внимание Светланы? Вряд ли. Сейчас она находится в Германии, где накануне прошел концерт группы «Rammstein». Судя по всему, Лобода специально прилетела в Мюнхен ради выступления Тилля Линдеманна, с которым у неё, по слухам, роман. Тем не менее, имидж Буйнова чем-то похож на образ Линдеманна, так, может, у него есть какие-то шансы?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх