На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Астрологический прогноз на 2 — 8 июля

РАК

Неделя исключительно гармонична для любовных и семейных отношений. Вы будете понимать и чувствовать своих близких чуть ли не лучше, чем они сами. Словом, идиллия, да и только. А вот с точки зрения дел все обстоит не так гладко. Вам может быть трудно сфокусироваться на стоящих задачах, да и партнеры или коллеги могут проявлять себя не лучшим образом. Избегайте важных дел и решений в четверг.

ОВЕН

Представители вашего знака славятся умением энергично начинать дела и неумением их заканчивать из-за нехватки терпения. Неделя в этом смысле показательна: в начале ее вас будет одолевать жажда деятельности. Но в среду—четверг вы столкнетесь с препятствиями. Махнете рукой на начатое? Или все-таки попробуете двигаться дальше? В выходные уделите больше времени детям.

ТЕЛЕЦ

Первая половина недели призывает к осторожности. Вы можете столкнуться с недоброжелателями, сплетниками или интриганами. Таких людей лучше игнорировать, но если дойдет до открытого противостояния — не бойтесь дать жесткий отпор. В четверг—пятницу будет велик соблазн экономить силы, но дела могут потребовать значительного напряжения. На повестке выходных — шопинг и поход в ресторан.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы будете чрезвычайно общительны в понедельник—вторник. Это если говорить мягко. А если по-честному — ну, в общем, постарайтесь, чтобы ваша разговорчивость не утомила окружающих. Для важных дел более всего подходит среда. В четверг и пятницу вы будете терпеливы, сосредоточенны и не упустите ни одной мелочи. А выходные — время полного покоя и максимального расслабления.

ЛЕВ

Философское настроение может не покидать вас всю первую половину недели. Многие в этот период будут задумываться о прошлом, искать совершенные ранее ошибки и пытаться понять, какие уроки из них можно извлечь. И похоже, к четвергу вы придете к определенным выводам и будете готовы решительно взяться за дело: остаток недели очень бодр и энергичен. Это в полной мере касается и выходных.

ДЕВА

Быстрота реакции и решительность сослужат вам хорошую службу в понедельник—вторник. Но затем следует снизить темп, в противном случае вы рискуете действовать и говорить слишком поспешно и необдуманно. Пятница очень романтична, это идеальный день для свиданий. Что касается выходных, то сходите на хороший концерт или просто вволю послушайте любимую музыку дома.

ВЕСЫ

Препятствия и задержки в понедельник—вторник могут заставить вас поволноваться. Не тратьте нервы — это лишь временные трудности, о которых вы если и вспомните, то только с улыбкой. Среда и четверг позитивны, пятницу же лучше попробовать присоединить к выходным: она куда больше подходит для походов на выставки или вылазок за город, чем для дел. Выходные выглядят вполне гармонично.

СКОРПИОН

Увлечение делами и карьерой может нарушить баланс вашей жизни: осторожнее, близкие болезненно отреагируют на недостаток внимания. Старайтесь гасить конфликты на ранней стадии, иначе есть риск наговорить друг другу неприятных вещей. Период после среды более благоприятен, а четверг и вовсе стоит признать самым удачным днем. В выходные многие вспомнят о давно забытом хобби.

СТРЕЛЕЦ

Если вы стремитесь наладить отношения с начальством или родителями, то лучшей недели для этого просто не придумаешь. Вам не придется тратить много сил, чтобы достичь взаимопонимания. Среда и четверг — хорошие дни для начала новых дел. В субботу вы можете быть перегружены домашней работой. В таком случае освободите выходные как минимум для похода в кино — не пожалеете.

КОЗЕРОГ

В первой половине недели вы можете быть очень обидчивы и считать, что вас недооценивают. Возмож­но, вы отчасти и правы, но совершенно точно не следует преувеличивать серьезность ситуации. Впрочем, уже в среду маятник качнется в обратную сторону, и во второй половине недели вы станете общительными, обаятельными и весьма притягательными для противоположного пола!

ВОДОЛЕЙ

Не назначайте важных дел на понедельник—вторник — ну, если только вы не считаете важными делами вечеринки, для них как раз начало недели удачно. Среда и четверг — продуктивные дни, когда можно многое успеть на самых разных направлениях. В пятницу в вас проснется дух противоречия. Поскорее убаюкайте его снова, иначе не избежать конфликтов. В выходные вы будете уверены в себе.

РЫБЫ

Будьте готовы к компромиссам в понедельник—вторник, это те дни, когда худой мир и правда лучше доброй ссоры. Среда и четверг очень успешны. Представителей вашего знака часто подозревают в недостаточной практичности, но вы сейчас с блеском можете доказать, что это мнение глубоко ошибочно. В выходные возможны очень интересные и приятные знакомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх