На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Анастасия Волочкова: «Порадуйтесь за нас! Если сможете...»

Анастасия Волочкова и Михаил Лагин Инстаграм

Анастасия Волочкова вновь счастлива в личной жизни. В день всех влюбленных балерина показала своего избранника. «Мои дорогие, а вы подготовились к встрече Дня Влюбленных? — подписала опубликованные в микроблоге фотографии танцовщица. — Мы — да! А вам какие мои фото нравятся больше? Где я одна или не одна? Я ненавижу одиночество с детства. Вот поэтому по жизни и не одна.  И вам желаю любви! Порадуйтесь без злорадства. Если сможете…»

За очень короткое время подписчики Волочковой выяснили, что ее возлюбленного зовут Михаил, ему 40 лет, и он активный пользователь сайта знакомств, где до недавнего времени была размещена его анкета. В ней сообщалось, что мужчина работает в сфере гостиничного бизнеса и живет в городе Анапа. Конечно же, эту информацию «раскопали» хейтеры звезды, которые припомнили ей и секс-скандал, и историю с водителем, укравшим у нее крупную сумму денег и многое другое.

Поклонники балерины понадеялись, что на этот раз рядом с Анастасией достойный избранник, который не окажется таким же подлым и лицемерным, как предыдущий бойфренд артистки Чермен Дзотов. Напомним, осенью прошлого года в Сеть попали пикантные снимки, сделанные Дзотовым во время интимной близости со Волочковой.

Анастасия Волочкова и Михаил Лагин Инстаграм
Анастасия Волочкова и Михаил Лагин Инстаграм

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх