На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Надя Ручка показала годовалого сына

Звезды с детьми пришли на пре-пати «Детского Евровидения».

Надя Ручка с мужем Денисом и сыном Львом Сергей Иванов
Сосо Павлиашвили с младшей дочкой Сандрой Сергей Иванов

Надя Ручка привела своего годовалого сына Льва на изысакнное светское мероприятие (муж певицы и отец ребенка Денис Боярко, сотрудник нефтяной компании, тоже был на этом праздничном мероприятии).

Эвелина Блёданс с сыном Семой Сергей Иванов
Жасмин Сергей Иванов

С детьми на эту вечеринку в одном московском ресторане пришли и другие звезды. Ведь главным героем музыкального вечера тоже был ребенок —13-летняя Аня Филипчук, которая 25 ноября представит Россию на «Детском Евровидении».

Рита Дакота Сергей Иванов
Юлия Началова Сергей Иванов

На пре-пати международного конкурса Аня представила свою конкурсную песню «Непобедимы», в создании которой она сама принимала участие. «Я уже слышала все песни конкурсантов и понимаю, что борьба на «Евровидении» будет очень серьезной, — говорила Аня перед выходом на сцену. — Но справиться с волнением на выступлении в Минске мне поможет мой талисман —  игрушечный медвежонок».

Игорь Крутой с Полиной Богусевич и Аней Филипчук Сергей Иванов

Исполнение Аней конкурсной песни понравилось и ее ровесникам и взрослым. А больше всех волновался Игорь Крутой, ведь Филипчук — выпускница его Академии  популярной музыки.

Кстати, в заведении мэтра популярной музыки училась и  Полина Богусевич, которая победила на «Детском Евровидении» в прошлом году с песней «Крылья». Полина также выступила на пре-пати и пожелала своей коллеге удачи на будущем конкурсе.

Юлианна Караулова Сергей Иванов
Юлия Савичева Сергей Иванов

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх