На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Александр Васильев: «Любовь Толкалина не должна ничего менять!»

Александр Васильев Юрий Феклистов

В сорок лет жизнь только начинается! Так говорила главная героиня всеми любимой картины «Москва слезам не верит». Эти слова можно повторить, глядя на актрису Любовь Толкалину. В этом абсолютно уверен наш постоянный эксперт историк моды Александр Васильев.

«Гражданским мужем Толкали­ной был режиссер Егор Кончаловский, заметная личность в нашем кинематографе, достойный сын своего отца. С Егором я не знаком. А вот с его матерью актрисой Натальей Аринбасаровой не раз общался в период, когда она была замужем за художником Николаем Двигубским. Знаю я и единоутробную сестру Егора Катю Двигубскую. Ну и конечно, знаком с самим Андроном Кончаловским и его пятой супругой Юлией Высоцкой. Как я понимаю, все в этой семье меняли мужей и жен не раз. Егор идет по стопам папы. В прошлом году они с Любой официально объявили о том, что расстались. У Егора родился сын от более молодой избранницы. Но они с Толкалиной сохранили хорошие отношения. С такой ситуацией мы сталкиваемся уже не в первый раз. В России традиция: в 40 лет менять на две по двадцать, в пятьдесят — на три по шестнадцать. Скорее всего, у Егора было слишком много соблазнов. Он завидный «жених». У него громкая фамилия, звездный отец, да и сам он не промах, состоявшийся режиссер, вокруг которого всегда вьются юные актрисы и модели. Мужчины так устроены, их возбуждает еще не подстреленная дичь. Но Любе не надо расстраиваться. 

В Израиле. 2016 г. Наталья Харитонова

Она стильная, молодая, привлекательная. Одевается со вкусом, разнообразно, выбирает качественные ткани, правильные цвета и фасоны. Никаких обвинений в вульгарности и несуразице ей предъявить нельзя. Толкалина, знаете ли, безупречна. Может, в этой безупречности есть какой-то элемент предсказуемости? Но стоит ли ей менять гардероб? Нет необходимости. У нее все гармонично и находится на своем месте».

Из пены морской

«Толкалина в юности занималась плаванием. И это видно. Посмотрите, в какой блестящей форме она находится. Поэтому может позволить себе носить открытые платья и сарафаны. Ее руки в прекрасном состоянии. Обаятельная внешность, красивый овал лица. Чем не Афродита, которая вышла на берег из пены морской?»

Ничего кричащего

«Главный принцип: в гардеробе Любы практически нет кричащих цветастых нарядов. Вот, типичный пример, платье телесного цвета. Роскошный образ. Сразу бросаются в глаза ее красивые изящные руки. Потому что однотонный наряд нейтрального цвета совсем не отвлекает от них внимание».

На модном показе. 2015 г. STARFACE.RU
На отдыхе. 2018 г. INSTAGRAM

Как из райского сада

«Я призываю Любовь и дальше поддерживать свой прекрасный имидж. Не отходить от этих форм, силуэтов. Это так женственно! В таком наряде она выглядит как фея или нимфа, какое-то невесомое создание, неземное, прилетевшее на нашу планету из райского сада».

На десять лет моложе

«Все тона и оттенки подобраны со вкусом, в соответствии с внешними данными актрисы. Любе идет и телесный цвет, и сероватый. У нее серо-голубые глаза. В этом году ей исполнилось 40. Разве скажешь? Она выглядит на 10 лет моложе. Я думаю, что для нее это было очень важно. Она хотела прекрасно выглядеть в качестве жены Егора Кончаловского».

На пятидесятилетии Гоши Куценко. 2017 г. STARFACE.RU
Церемония вручения премии «Самые стильные в России». 2015 г. STARFACE.RU

Гламур для красной дорожки

«На этой фотографии Люба напоминает мне Жанну Фриске. При­ческой, улыбкой, выражением глаз. Фриске тоже могла бы в таком наряде выйти на красную дорожку. Только он был бы намного короче. Платье с декольте и вышивками выигрышно подчеркивает внешние данные нашей героини. Безупречный макияж. Одним словом, Люба выглядит гламурно».

Чего ему не хватало?

«Смотришь на эту фотографию трехлетней давности, с горечью думаешь: что же надо было Егору? Что не подошло? Роскошная женщина у его ног. Наверное, их связывало настоящее чувство. Огорчаться надо из-за потерянной любви, а не из-за потерянного мужчины. Это разные вещи. Мужчину найти можно, а вот любовь на каждом шагу не встретишь!»

С Егором Кончаловским. 2015 г. Филипп Гончаров
«Белая вечеринка» в рамках ММКФ. 2017 г. Юрий Феклистов

Самая обаятельная и привлекательная

«Еще одно женственное летнее платье белого цвета на пуговицах или кнопках. Благодаря позе весьма сексуальный образ. Но в нем нет ничего вульгарного. Видно, что актриса в отличной форме и хорошем настроении. Какая улыбка! Какие белые зубы! А в ушах модные серьги-кисточки. Очень привлекательная женщина. От нее как-будто исходят лучи положительной энергии».

Все дело в обуви

Фотосессия. 2018 г. INSTAGRAM

«Очень стильный полушубок из какого-то роскошного меха. Ли­бо енот, либо чернобурка. Обратите внимание на модные полусапоги с заклепками в стиле неопанк — типичная обувь 90-х годов. А этот период сейчас в тренде. Грубоватые полусапоги хорошо смотрятся с мехом. Именно он создает современный и эффектный образ.

Ничего невероятного

На выставке. 2017 г. INSTAGRAM

«Здесь выбран более молодежный стиль. О чем свидетельствуют кеды. В такой одежде и спортивной обуви ходить удобно и комфортно. Не могу сказать, что этот образ очень запоминающийся, таких женщин сегодня можно встретить в городе много. Но надо ли всегда поражать окружающих каким-то невероятным нарядом?»

Настоящий коктейль

«Ах, какая выросла замечательная дочь! Маше 16 лет. Очень красивая, эффектная. У Любови Толкалиной и Егора Кончаловского родился ребенок с нетривиальной внешностью. Потому что в этой девушке намешано много кровей: и казахская, и польская, и русская, и другие. А подобный коктейль дает интересные результаты».

Любовь Толкалина с дочерью Машей. 2016 г. Наталья Харитонова
На открытии фотовыставки. 2017 г. INSTAGRAM

Совершенно не к чему придраться!

«Все бы женщины в 40 лет так выглядели! И так одевались, что невозможно придраться ни к чему. Посмотрите, какая Любовь ухоженная, стильная и элегантная. Черное пальто надето поверх яркого платья оттенка коралла. Сумочка на длинном ремне через плечо. Загляденье!»

Нужно демонстрировать

«Толкалина в мини. Во-первых, у нее роскошные длинные ноги, которые нужно демонстрировать. Во-вторых, даже поперечная полоска, которая другим визуально прибавляет лишние килограммы, совершенно не полнит такую идеальную фигуру. Великолепно подобраны шпильки цвета Барби».

В торговом центре. 2015 г. Сергей Виноградов/ТАСС
На Сардинии. 2012 г. Юрий Феклистов

Идеально!

«Прекрасный пейзаж. И на его фоне снова Люба в женственном платье, которое на ней смотрится идеально и очень ей подходит. Видя, насколько она хороша, я желаю ей снова влюбиться, если этого еще не произошло, найти себе другого мужчину. Уверен, счастье не обойдет ее стороной!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх