На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Эвелина Блёданс ограбила банк

Во многих городах мира, где бывала Эвелина Блёданс, существуют музеи оптических иллюзий, но впервые таким развлечением актриса побаловала себя во время недавней поездки в Таиланд. Звезда отмечала на экзотическом побережье сразу два дня рождения: свой и младшего сына. «Нас с Сёмочкой очень сильно баловали в эти дни, впрочем, как и всегда, когда мы приезжаем в эту страну. Нам предложили на выбор много интересных экскурсий, в том числе и в музей оптических иллюзий. Когда я увидела фотографии, сделанные там, то поняла, что мы с Сёмой обязательно должны туда поехать», — рассказала 7days.ru Эвелина.

Понимая, какими эффектными могут получиться снимки, Блёданс специально оделась в яркой гамме, чтобы не затеряться на фотографиях. И впервые надела дизайнерские босоножки, которые ей подарил муж Александр Сёмин. «Но при входе в музей нам предложили сдать обувь и пройти дальше уже босиком. Я, если честно, немножко покапризничала по этому поводу: очень хотелось, чтобы босоножки попали в кадр и, учитывая их стоимость в несколько тысяч евро, немножко было тревожно за их сохранность». Но когда владельцы музея пообещали Эвелине, что ее имущество останется целым и невредимым, звезда смирилась с правилами и они с сыном пошли смотреть экспозицию босиком.

«Я поняла почему, нельзя заходить в музей в обуви. Многие картины переходят со стен на пол и каблуки могли бы царапать и стирать краску. Босиком, кстати, оказалось намного удобнее. Сёмочке очень понравилось «летать» на дельтаплане», «парить» над пропастью. А еще нам очень понравился денежный дождик при «ограблении» банка. Никогда бы не подумала, что на память о Таиланде могут остаться такие необычные и красочные фотовоспоминания», — призналась Блёданс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх