На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Крис Пайн закрутил роман с бывшей подружкой Криса Мартина

Крис Пайн LEGION-MEDIA
Аннабель Уоллис LEGION-MEDIA

37-летний Крис Пайн, звезда франшизы «Стартрек» и фильма «Чудо-женщина», влюбился и уже не делает из своего романа тайны. Он начал открыто появляться на публике с 33-летней актрисой Аннабель Уоллис. Последнее время их видят вместе практически каждый день —  в то в магазинах, то в ресторанах. На днях они пришли вдвоем и на официальное мероприятие в Лос-Анджелесе, где даже не пытались скрывать, что они пара.

Впервые Аннабель увидели с Крисом в лондонском аэропорту Heatrow —  в прошлом месяце. Тогда они предпринимали отчаянные усилия, чтобы не быть сфотографированными вдвоем. Но с тех пор Мартин и Уоллис убедились в прочности своих отношений и перестали делать из них секрет.

Аннабель счастлива с Крисом как никогда. Ведь, в отличие от ее прошлого бойфренда, ей не приходится его ни с кем «делить». Речь идет о предыдущем романе Уоллис — с музыкантом Крисом Мартином. С ним актриса встречалась почти два года —  с 2014-го по 2016-ый. Но все это время, все выходные и праздники Мартин проводил со своей бывшей женой Гвинет Пэлтроу и их общими детьми — Эппл и Мозесом.  В конце концов, у Аннабель кончилось терпение, и она поставила бойфренду ультиматум, потребовав, что бы он пересмотрел свой «график». И когда Мартин заявил, что никак не может сократить время, которое проводит с детьми, она решилась порвать с ним отношения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх