На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Михаилу Задорнову стало плохо прямо во время концерта

Как стало известно, во время концерта, прошедшего в Москве, Михаил Задорнов внезапно плохо себя почувствовал. Выступление пришлось прервать и юмористу была вызвана скорая помощь. Сразу после происшедшего появилась информация о том, что у артиста случился эпилептический припадок, однако официально никаких разъяснений случившегося со стороны представителей Задорнова не поступило. 

По сообщениям, Михаил был доставлен в частную клинику, где проходит лечение от тяжелого заболевания. Артист не раскрыл точного диагноза, но СМИ предполагают, что он болен онкологией. Сам Задорнов описал своё состояние, как — «серьезнейший недуг».

Между прочим на днях стало известно, что Михаил отказался отправляться на лечение заграницу. Он доверяет исключительно российским врачам. Свои выступления Задорнов прерывать не стал, так как считал, что именно концерты являются для него своеобразной панацеей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх