На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Натуральный блондин!» Василиса Володина показала редкое фото подросшего сына

Василиса Володина из трех ведущих шоу «Давай поженимся!» больше всех оберегает личную жизнь от внимания. Астролог редко говорит о своей семье и еще реже показывает фото своих домочадцев. Но недавно Володина все же продемонстрировала своим поклонникам редкий идиллический семейный портрет.

В объектив фотографа на этот раз попали все члены семьи телезвезды, включая двухлетнего сына Вячеслава. Его лицо Василиса не показывает общественности, поэтому закрыла его изображением зайки. Свою дочку — Викторию, которая выросла очень похожей на маму, Володина тем временем не прячет от поклонников. 

Телеведущая, в отличие от многих звезд, не делает вид, что её жизнь напоминает сказку. Она честно признается, что в доме случаются скандалы, но у Володиной к конфликтам в отношениях с мужем особенное отношение. Она уверена, что недопонимания, возникающие между партнерами — необходимый «ингредиент» для гармонии в семье. 

«Конфликты бывают в любом коллективе, в любой семье. Глупо утверждать обратное. Состояние «война» и «мир»  в отношениях чередуются, создавая шероховатости и заставляя работать над собой и партнером. Если баланс все время клонится в сторону «войны», это сложно, хотя режиссеры любят снимать про это кино. Но если бы шероховатостей, вспышек, выяснений, конфликтов не было  вовсе, жизнь не была бы такой наполненной, как после осмысленных примирений. По итогам верно разыгранного конфликта отношения улучшаются, а партнеры растут!» — уверена Василиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх