На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Сергей Лазарев показал страсть с женой Игоря Акинфеева

Певец рассказал о том, где впервые встретился с Екатериной Герун.

Сергей Лазарев жестко подшутил над Игорем Акинфеевым. На волне всеобщего восхищения капитаном российской сборной по футболу, принесшим победу в недавнем матче с Испанией, певец вспомнил о том, как познакомился с женой голкипера. Как оказалось, Сергей знает Екатерину Герун более 10 лет и страстно обнимался с ней еще до её знакомства с Акинфеевым. 

Сергей и Екатерина встретились на съемочной площадке клипа «Вспоминай». Будущая жена Игоря играла в нем роль возлюбленной Лазарева: видео содержит кадры очень близких отношений пары. Сергей напомнил всем о том, как зажигал с Екатериной на съемках клипа.

Сергей Лазарев и Екатерина Герун кадр клипа Сергея Лазарева "Вспоминай"

«Хаха! Вот это поворот! А я и забыл... ведь жена Игоря Акинфеева — Екатерина снималась в моем клипе на песню «Вспоминай». Помните такой? Ох , жаркий был клип и очень чувственный...» — написал Лазарев в своем микроблоге.

Из-за этой публикации, к слову, на певца обрушилась критика. Многие пишут о том, что Сергею не стоило ворошить прошлое, так как это может быть неприятно Игорю. «Ну, как-то очень некрасиво, даже если и решили, повысить свою популярность. Зачем так делать? Парень отстоял честь страны, а вы напоминаете, что участвовали в откровенных сценах с его женой», «Бедный Акинфеев, как ему должно быть сейчас неприятно», «Не красит мужчину говорить о прошлом! Тем более о чужих женах!» — пишут Лазареву.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх