На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Стефания Маликова, Анастасия Меньшикова и Елена Летучая блеснули на кинопремьере

Стефания Маликова Фото: Юрий Феклистов Олег Меньшиков с женой Анастасией Фото: Юрий Феклистов

На премьере нового фильма лауреата «Оскара» Гора Вербински «Лекарство от здоровья» звезды блеснули весенними обновками. Особенно хороша была Стефания Маликова в нежно-голубой рубашке. Олег и Анастасия Меньшиковы, как всегда, порадовали своим умением на любую вечеринку одеваться в едином стиле (в данном случае, они предпочли спортивную одежду).    

Елена Летучая Фото: Юрий Феклистов Регина Тодоренко Фото: Юрий Феклистов

Ведущая программы «Орел и решка. Ад и Рай» Регина Тодоренко привлекла всеобщее внимание еще и появившейся на днях новостью о ее замужестве. Впрочем, в ответ на поздравления Регина с улыбкой призвала всех дочитывать новости до конца. Оказалось, что звезда вышла замуж в Индии в рамках своей телепрограммы, а ее избранником стало банановое дерево (согласно местным поверьям, если по гороскопу девушке грозит неудачный первый брак, проблему можно обойти, символически соединив свою жизнь сначала с деревом).

Аврора Фото: Юрий Феклистов Сергей Филин с племянницей Натальей (справа), сыном Даниилом и его подругой Юлей Фото: Юрий Феклистов

Звезда Большого театра Сергей Филин пришел в кинотеатр «Москва» с племянницей Наташей, которая уже танцует в Большом, и старшим сыном Даней, который взял с собой на премьеру подругу Юлю. Оказалось, что новый голливудский триллер о том, как уединенный горный СПА-курорт для богатых пациентов оказывается смертельно опасной ловушкой, откуда невозможно выбраться, интересен и юному поколению. 

Михаил Грушевский с женой Евгенией Фото: Юрий Феклистов Анна Нневская с мужем Дмитрием Фото: Юрий Феклистов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх