На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Стало известно, чем закончился грандиозный скандал между Наргиз и Максимом Фадеевым

У певицы забрали ее лучшие хиты.

Наргиз

Еще месяц назад было бы невозможно поверить в то, что у Максима Фадеева и его подопечной Наргиз Закировой дело дойдет до таких серьезных разборок. Они выглядели идеальным союзом: продюсер и певица, и всегда подчеркивали, что у них прекрасные отношения. Мол, они не только коллеги, но и хорошие друзья. Более того, время от времени возникали даже слухи о романе между Фадеевым и Закировой: везде, где они появлялись вместе, они демонстрировали друг к другу теплые чувства, обнимались. Дошло даже до обсуждения их помолвки… И хотя это все было шуткой, но неизменным оставалось одно — их теплые чувства друг к другу.

И вдруг, как гром среди ясного неба — сообщение в начале августа о полном разрыве между продюсером и певицей.

В окружении продюсера рассказали, что певица чрезмерно увлеклась спиртным, она нарушала условия контракта, за ее нарушения приходилось платить штрафы… И в результате терпение продюсера лопнуло: Фадеев решил разорвать отношения с певицей. На своей странице он высказался об этом так: «Самый быстрый способ привести себя в порядок: 1) Снять с ушей лапшу... 2) С души — камень... 3) С шеи — обнаглевших людей. Всё! Вы в идеальной форме!»

Долгое время все надеялись, что это лишь временный конфликт. Тем более Наргиз говорила, что ищет возможность встретиться с продюсером и обсудить этот вопрос. 

Но сегодня стало ясно: назад пути нет. Все самые популярные хиты Наргиз останутся у Фадеева: у нее больше нет права их исполнять.

«Песни «Ты моя нежность», «Вдвоем» и другие, входящие в альбом «Шум сердца» и написанные Максом Фадеевым, не будут исполняться в моей программе, так как и от лейбла, и от Макса я получила официальный запрет. Будут звучать абсолютно новые произведения, созданные мной и моими коллегами. Это очень интересный проект, о котором мы долго мечтали. Сейчас мы буквально живем в режиме нон-стоп, готовим сюрприз для моих поклонников», — рассказала Наргиз «СтарХиту».

Максим Фадеев и Наргиз Instagram.com

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх