На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Старается держаться: новые фото тяжело больного Брюса Уиллиса

Актер не желает сдаваться коварной болезни.

Брюс Уиллис LEGION-MEDIA

Появившиеся в Сети новые снимки Брюса Уиллиса, у которого врачи обнаружили тяжелое и неизлечимое заболевание — афазию, вызвали противоречивые чувства у его фанатов. С одной стороны, они были рады, что, судя по фото, Уиллису удается сохранять относительную бодрость. Но с другой, они напомнили всем о том, что Брюс уже никогда не сможет сняться в новом кино. А впереди у него, учитывая прогнозы развития его заболевания, еще более непростые времена… Об этом сообщило издание Daily Mail.

Фото были сделаны папарацци, заснявшими 67-летнего Уиллиса, в клетчатой рубашке, джинсах и кроссовках, во время прогулки с друзьями в Малибу. Рассмотрев снимки, фолловеры актера решили, что Брюс находится в очень неплохой спортивной форме. Что, кстати подтверждают и кадры видео, которыми недавно поделилась жена Уиллиса — Эмма Хеминг. На них она запечатлела, как он лихо играл в баскетбол с приятелями.

Впрочем, заболевание Брюса и не должно было отразиться на его физических возможностях, оно поражает, в основном, способность страдающих афазией к коммуникации с другими людьми. Афазия, заболевание центральной нервной системы, приводит не только к неспособности выражать словами свои мысли и понимать речь других людей, но и препятствует пониманию изложенного в письменной форме.

О том, что Уиллису поставили этот неутешительный диагноз, его жена объявила в конце марта этого года. Тогда она сообщила, что из-за своего недуга актер вынужден отказаться от своей карьеры, которая, как она отметила, «всегда для его так много значила». При этом Хеминг не уточнила, что именно привело к заболеванию. Насколько известно, наиболее часто встречающейся причиной афазии становится инсульт, опухоли мозга или же начинающаяся болезнь Альцгеймера.

Позднее, в своем интервью, супруга Брюса призналась, что ей очень непросто справляться с ситуацией, когда она одна  заботится и о детях, о и больном муже… Напомним, Хеминг стала законной супругой Уиллиса в 2009-м году, примерно через 9 лет после развода актера с его первой женой  — Деми Мур. С тех пор Эмма родила Брюсу двоих дочерей. Старшей Мэйбл сейчас уже 10 лет, а младшей Эвелин  — восемь. Кроме того, Хэминг сумела наладить отличные отношения со своими тремя падчерицами, дочками Уиллиса от Мур — Таллулой, Скаут и Румер.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх