На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

В Сети обсуждают богатства Ксении Бородиной

«Мне многого не надо», — говорит телеведущая.

На террасе пентхауса Swissotel Krasnye Holmy Филипп Гончаров

Ксения Бородина, которая может похвастаться красивой сытой жизнью, часто делится в Сети новыми дорогими покупками, не боясь сглаза или зависти подписчиков. Особое внимание фолловеров привлекает ее белый внедорожник марки «Мерседес», стартовая цена которого начинается от 6 миллионов рублей, а также «блатные» номера, приобретенные телеведущей для нового «коня».

Ксения не стала экономить на престиже: цена хорошего номера составила 232 тысячи рублей. Серия букв указывает на то, что такую аббревиатуру содержат номера автомобилей администрации главы государства, а также лиц, имеющих связи в ГИБДД.

Ранее Бородина делилась с подписчиками другими прелестями богатой жизни: демонстрировала дорогие наряды, обеды в ресторанах, подарки мужа и собственные недешевые приобретения.

Бородина говорит, что ее жизни в Интернете — совсем не такая, как на самом деле.

«Многие очень любят моих дочек — старшую Марусю и младшую Тею. Они действительно клевые! Наверное, за счет интереса к детям, к нам с мужем внимание и не угасает. Так совпало, что подписчикам нравится вся наша семья. Хотя, если честно, я предпочитаю держаться подальше от модного «хайпа». Пристальное внимание журналистов и поклонников люблю на красной дорожке или в кадре. Но как только я становлюсь обычным человеком, то есть женой и мамой, кайфую, когда есть возможность спокойно выйти из дома в кроксах в магазин за хлебом. В этот момент ничье внимание мне не нужно, оно отвлекает от главного — забот о семье. А я никогда и ничего не делаю в ущерб семье. Наоборот, чем-то жертвую.

Раньше, например, я выезжала со своей концертной программой, с ди­джей-сетами. Теперь полностью отказалась от гастролей. Потому что прекрасно понимаю: ночные клубы, перелеты сказываются на здоровье и на отношениях с близкими, ведь обычно все мероприятия происходили в пятницу—субботу, а это для меня святые дни. На «Доме-2» и на «Перезагрузке» знают, что в выходные я не работаю. Такие правила установила сама. Муж не заставлял. Просто поняла, что не хочу ни себя, ни близких приносить в жертву карьере. Я выстроила свою жизнь идеально. У меня есть и работа, и время на семью, и успех, и деньги. Можно было бы заработать значительно больше, но гнаться за большими деньгами я не собираюсь. Мне много не надо. (Смеется.)»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх