На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Знаменитый робот Титан покажет свое шоу на Робостанции

С 23 декабря по 6 января на интерактивной выставке «Робостанция», на ВДНХ в павильоне №2 свое грандиозное шоу покажет легендарный робот Титан. Он уже познакомился с Хью Джекманом, Рианной и Will.i.am из группы The Black Eyed Peas. Поэтому каждый, кто встретится с Титаном, познакомится с этими артистами через одно рукопожатие.

Английский робот Титан — это юморист, танцор, ухажер и няня одновременно. Так что Титана можно считать настоящим супергероем. Также Титан еще и отличный артист. Он выступал на телевизионных шоу, появлялся на престижных мероприятиях, например, на Гран-при Формулы-1 в Абу-Даби, премьере iRobot в Великобритании, зажигал на сцене вместе с Рианной, Уиллом Смитом, Will.i.am, открывал Олимпиаду в Сочи и познакомился с российскими детьми на выставках «Бал Роботов» и «Робоелка». И теперь он снова приезжает в Россию.

Шоу Титана пройдет на выставке «Робостанция». Гости станут участниками уникальной смеси комедии, уличного театра и магии. Ведь Новый год — это волшебство и сказка. Вместе с роботом Титаном дети отправятся в новогоднее путешествие с песнями и танцами.

Каждый день Титан будет давать по четыре представления, на которых устроит настоящий уличный театр с хулиганством и шутками. Титан — суперзвезда мирового масштаба. Однажды он подарил поцелуй Хайди Клум, станцевал с Иваном Ургантом и спел с Noize MC. А гастроли робота расписаны на год вперед. Ходят слухи, что на своих представлениях Титан дарит цветы и обливается водой. Еще робот может смотреть глаза в глаза, щекотать нервишки своим ростом и взмахом больших роботизированных рук, петь и танцевать, шутить и хулиганить с детьми.

«Титану нравится, как его принимают в России и реагируют на его шутки. Он любит Москву, русских девушек, ему нравится ходить на российское телевидение в звёздные программы. Титан огромный и немного страшный, но дети на Титан-шоу кричат от восторга. А родители постоянно фотографируют знаменитого робота и делают на его фоне портреты детей и свои хулиганские селфи. На шоу родители тоже превращаются в детей: смеются вместе с детьми над шутками Титана.

Шоу — самый популярный формат у команды Титана, которая его создала в Англии и  теперь направляет робота путешествовать по всему миру. Stand-up show востребовано публикой везде: в Европе Азии, Америке. Проверено как говориться годами! Только Титан уезжает из Дубая — звонок: «Титан, мы хотим опять твоё шоу», — просят арабские продюсеры и дети, — рассказал генеральный директор Титан-Шоу в России Игорь Никитин.

Семейное шоу будет интересно всем детям — дошкольникам, школьникам младших и старших классов, а также их родителям. Благодаря зрелищным роботам и интерактивным задачам дети захотят заниматься наукой даже в новогодние праздники.

Робостанция находится на ВДНХ в павильоне №2 «Народное образование», Титан-шоу будет работать на выставке с 23 декабря 2017 года по 6 января 2018 года. Начало выступлений в 11, 13, 15 и 17 часов.

Билеты можно купить на сайте титан.робостанция.рф от 950 до 2500 рублей. Детям до 3 лет вход свободный. В стоимость входит посещение выставки. До 25 ноября для всех покупателей действует скидка 20%.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх