На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Меган Фокс и ее муж показали тропические страсти на пляже

Меган Фокс и Брайан Остин Грин LEGION-MEDIA

Меган Фокс и ее законный муж Брайан Остин Грин провели чудесный отпуск в тропическом раю. Они приехали вдвоем на Гавайи, где успели и позагорать, и поплавать и продемонстрировать всем, как они любят друг друга.

Нисколько не стесняясь посторонних, 31-летняя  Меган и 44-летний Брайан бродили повсюду в обнимку и непрерывно целовались. Причем их нисколько не смутило даже появление папарацци. Впрочем, муж Фокс еще некоторое время назад объяснил свое отношение к репортерам. «Я понял: чем меньше мешаешь людям с фотоаппаратами, тем быстрее они оставляют тебя в покое.  Когда-то я играл в эту игру — пытался помешать им снимать мою семью. Но потом я понял, что они все равно не перестанут фотографировать Меган. Так что лучше дать им сделать свою работу, чтобы они побыстрее ушли…» — признался Грин.

«Когда мы с женой собираемся в отпуск, я не скрываю, куда мы едем. А потом. Когда появляются репортеры, говорю: «У вас есть 10 минут на фото, а потом –—  уходите!» После чего мы позируем для них 10 минут, а потом две недели живем спокойно!» —  заявил муж Меган.

Фокс и ее супруг считают Гавайи для себя «волшебным» местом. Ведь именно на одном из островов — в 2010-м —    состоялась их свадьба. Здесь они провели свой медовый месяц. И сюда же они приехали, когда помирились после принятого было решения развестись.

Напомним, в 2015-м супруги, у которых в то время было двое детей — сыновья Бодхи и Ноа — затеяли бракоразводный процесс. Но потом, когда однажды они «незапланировано оказались вместе в постели», как выразился Грин, Меган забеременела снова. И ожидание рождения еще одного ребенка помирило Фокс и ее мужа. Они официально отменили развод и с тех пор совершенно счастливы вместе, воспитывая теперь уже троих сыновей, считая малыша Джорни, родившегося в августе 2016-го.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх