На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Александр Васильев: «Блёданс и Заворотнюк подвели босоножки»

Этот летний сезон выдался богатым на торжественные церемонии и мероприятия. Звездам не раз приходилось выходить на красные дорожки. Наш постоянный эксперт Александр Васильев решил подвести итоги и вспомнить самые досадные модные промахи знаменитостей.

«Каждый раз, когда я смотрю на наших звезд на красных дорожках, то думаю вот о чем. Из года в год наши знаменитости почему-то наступают на одни и те же грабли, совершают похожие ошибки. Назову самые типичные из них: неправильная длина платья, нелепый фасон, который может испортить даже идеальную фигуру, слишком откровенный разрез или чересчур провокационное декольте. Это что касается нарядов. Хватает и других ошибок: неаккуратная прическа, неверно подобранные украшения или сумочка, несуразная обувь, неподходящий цвет маникюра или помады.

И еще один больной «вопрос»: спутники наших красавиц часто портят всю картину своим внешним видом. Дорогие кавалеры! Если вы идете под руку с дамой в вечернем длинном платье, то должны выглядеть соответствующе.

Никаких рваных джинсов, спортивных костюмов, кроссовок или домашних тапочек! Оставьте это для дома, для дачи, а сопровождать свою спутницу на кинофестиваль или другое светское мероприятие лучше всего в смокинге и стильных ботинках».

Если обувь маловата

«Многие звезды выбирают красные наряды, и я ничего не имею против. Но не могу понять, почему Эвелина совершила такую оплошность с цветом маникюра! Ногти оттенка яркой фуксии не сочетаются с платьем. Стоило сделать маникюр нейтрального телесного цвета. Второй промах: платье перегружено декором — цветочками на плечах и рукавах. И третья ошибка — обувь. Босоножки Блёданс явно малы, и пальцы ног «переваливаются» через край, словно убежавшее тесто».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх