На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Алексей Кортнев ищет попутчиков

Бессменный лидер группы «Несчастный случай» примерит на себя новую роль.

Алексей Кортнев Пресс-служба «МИР»

Бессменный лидер группы «Несчастный случай» примерит на себя новую роль. В программе телеканала «МИР» «Ночной экспресс» Алексей Кортнев проведет час в одном купе с известными поп- и рок-звездами и под стук колес поговорит с ними «за жизнь». 

Каждое интервью острослов Кортнев начнет с дорожных баек, ведь у гастролирующих артистов полжизни проходит в поездах и самолетах. Потом герои перейдут к более серьезным темам, а в финале передачи гости дадут небольшой концерт. 

Билеты в «Ночной экспресс» уже забронировали Валерия, Юлия Савичева, Валерий Сюткин, Александр Ф. Скляр и группа «Ва-Банкъ» и еще десятки звезд.

Александр Ф. Скляр и Алексей Кортнев Пресс-служба «МИР»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх