На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Криштиану Роналду поделился трогательным семейным фото

Футболист продемонстрировал, как быстро подрастают его дети.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с детьми @cristiano Instagram Криштиану Роналду

33-летний Криштиану Роналду, который пользуясь перерывом в футбольных матчах его команды, наслаждается отдыхом со своей семьей. Накануне он поделился новым снимком, на котором запечатлел всех своих детей и подругу Джорджину Родригес. Причем, это фото Роналду снабдил пятью эмоджи-сердечками — желая показать, что он просто обожает своих детей и любимую. 

Все семейство позировало для снимка на диване в доме, где Криштиану живет со своими наследниками и Джорджиной. Сам Роналду для этой фотосессии пристроил у себя на коленях свою младшую дочку, 13-месячную Алану, которой его осчастливила Родригес. Просто невозможно не заметить, что жизнерадостная малышка, заметно подросла с тех пор, как Криштиану делился ее предыдущим фото. Что же касается  полуторагодовалых двойняшек футболиста, то сына Матео, одетого, уже не в ползунки, а рубашку и брюки он разместил между собой и старшим,  сыном Роналду-младшим. А сестру-близнеца Матео — Еву, наряженную в шелковое платьице, усадила себе на колени сияющая Джорджина.

Родригес, с которой Криштиану начал встречаться еще в 2016-м, как она признавалась не раз, очень привязана ко всем четырем детям Роналду и заботится о них, как о своих собственных. К слову, кто именно был мамой 8-летнего Криштиану-младшего, футболист до сих пор сообщить отказывается. А близнецов ему родила нанятая Роналду суррогатная мать.

Что же касается малышки Аланы, то ее появление, как утверждает Джорджина, очень повлияло ее отношения с Криштиану. «Рождение нашей дочки, сделало нас гораздо ближе. Теперь мы все чувствуем себя одной семьей и счастливы, как никогда!» — заявила подруга футболиста в своем недавнем интервью.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх