На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Дочь Аркадия Укупника станет полиглотом

София Укупник сыграла важную роль на школьной линейке.

Аркадий, Наталья и София Укупники Предоставлено А.Укупником (Роман Родин)

София Укупник пошла в первый класс. Для своей дочки Аркадий и Наталья Укупники выбрали лингвистическую гимназию с углубленным изучением иностранных языков. Причем уже со второго класса Соня будет изучать два и больше языков!

Аркадий, Наталья и София Укупники Предоставлено А.Укупником (Роман Родин)

«Мы отвели Соню в школу всей семьей, — рассказал Наталья. — Волновались все: и мы с Аркашей, и дочка. Ведь на школьной линейке Софии доверили вместе с мальчиком из выпускного класса зазвонить в колокольчик и позвать детей в  класс».

Предоставлено А.Укупником (Роман Родин)

 С этой ролью Соня справилась успешно — к радости ее родителей, которые вместе с дочкой прошли в класс и посмотрели на «рабочее место» дочки.    

Соня Укупник Предоставлено А.Укупником (Роман Родин)

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх