На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анжелика Варум и Леонид Агутин сняли видео о расставании

Супруги поставили любовь «на паузу».

У Леонида Агутина и Анжелики Варум долгожданная премьера клипа на песню «На паузу». В начале осени на фестивале «Новая волна» супруги впервые исполнили перед публикой десятый, юбилейный дуэт. Совместная композиция, вошедшая в новый альбом Варум (его премьера состоится ближе к концу года), сразу же покорила сердца зрителей. А сегодня Агутин с женой представили видеоряд к той самой песне, прозвучавшей на концерте в Сочи.

Стоит отметить, что клип на песню «На паузе» вышел вскоре после того, как в СМИ появились слухи о скором разводе пары. Тогда в прессе Агутину приписывали измену с молодой певицей Элиной Чагой, а Варум публиковала неоднозначные стихотворения о кризисе в отношениях. И хотя оба супруга отрицали, что имеют проблемы в браке, презентованное ими видео может говорить об обратном...

«На паузу поставим любовь» — поет Анжелика в клипе, снимая своё обручальное кольцо. У посмотревших ролик поклонников сложилось впечатление, что Леонид и Анжелика рассказали свою собственную историю. Сергей Ткаченко, режиссер видео, использовал личные фото Агутина и Варум, в том числе свадебные, чтобы рассказать про переживания двух влюбленных после расставания. Впрочем, учитывая, что клип закончился хеппи-эндом (герои Агутина и Варум поняли, что не могут жить друг без друга) повода для переживания у фанатов уже нет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх