На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Эрнст еще занимает свой пост? Видно очень ценный кадр для президента!«Иван пару раз ра...
  • Наталия Москаленко
    Кто бы сомневался!«Мошенница!» Стар...
  • А Кудасов
    А для чего это им, герцогам с герцогинями? Вынуждены подрабатывать? Наследств лишились или предки их промотали? И гос...«Мошенница!» Стар...

Екатерина Климова разрешила детям общаться с молодой мачехой

Игорь Петренко с новой женой провели семейные выходные.

Игорь Петренко с женой Кристиной Бродской и сыновьями кадр шоу "Живая жизнь"

Екатерина Климова и Игорь Петренко имеют образцовые отношения после развода. Бывшие супруги расстались без скандалов, обид или «дележки» общих детей. Каждый из них участвует в воспитании сыновей Корнея и Матвея. Мальчики живут с мамой, но часто проводят время с папой. Екатерина не только не препятствует встречам бывшего мужа с детьми, но ещё и не против общения ребят с новой женой Игоря — Кристиной Бродской.

В отличие от многих бывших жен, Екатерина и в голову не приходила мысль запрещать детям общаться с мачехой. Недавно дети Климовой провели экстремальный выходной вместе с папой и его молодой супругой. Петренко решил полетать с женой и сыновьями на воздушном шаре. Актер испытал себя на прочность на съемках шоу «Живая жизнь».

«Если честно, очень боюсь высоты. Это одно из состояний, которое меня просто-напросто парализует. Не хотел об этом признаваться при мальчиках и любимой. Придется держать эмоции при себе», — сказал Игорь перед полетом.

В съемках телешоу, к слову, приняла участие и старшая дочка Петренко — Софья-Каролина. Кроме неё у актера и его нынешней супруги подрастают еще две девочки: двухлетняя Мария и Ева, появившаяся на свет в январе этого года. Младшие дети артиста остались за кадром, так как Петренко пока не готов показывать дочек публике.

Кстати, сама Климова также не избегает встреч с бывшим мужем. В прошлом месяце Екатерина и Игорь воссоединились на выпускном их сына Корнея, праздновавшего окончание начальной школы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх