На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Звезда сериала «Идеальная жертва»: «За девять дней я потеряла 10 килограммов»

Звезда сериала «Идеальная жертва» Ольга Сухарева рассказывает, чем ей нравится голодание, какое масло лучше всего спасает от морщин и зачем она обязательно съедает пучок кинзы перед десертом.

— Ольга, в 16 лет вы были моделью и даже получили титул «Мисс зрительских симпатий». Все это как-то избавило вас от подростковых комплексов по поводу внешности?

— Увы, нет... В Одессе, где жила до Москвы, я стыдилась своего высокого роста — 175 сантиметров, и мне не нравились мои оттопыренные уши... А в модели пошла лишь потому, что благодаря конкурсам красоты появилась возможность на год перебраться на работу в столицу. Я всегда любила театр, играла в спектаклях и с детства мечтала о Школе-студии МХАТ. И как только туда поступила, с подиума ушла. 

На самом деле «модельное» время вспоминаю как очень тяжелый период. Я постоянно голодала: чтобы держать параметры 89—59—89, иногда в день съедала всего полгрейпфрута. Впрочем, у профессии модели был одни важный плюс: я научилась принимать себя такой, какая есть, полюбила свою внешность и даже лишние килограммы. И если сейчас я голодаю, то не для того, чтобы худеть…

— А для чего же?

— О том же меня спрашивали и женщины в краснодарском санатории, где я проходила курс лечебного голодания и за девять дней потеряла десять килограммов. А раньше я делала это в подмосковных санаториях, аюрведических центрах Индии и Таиланда... Я голодаю прежде всего для очищения организма, а еще — для очищения сознания. Моя цель — быть здоровой и чувствовать легкость. А вес может быть разным, тем более что мужу я как раз нравлюсь с аппетитными формами. 

Три года назад, когда я перестала кормить ребенка грудью (сейчас сыну актрисы Марку четыре года. — Прим. ред.) и резко набрала вес, муж только радовался. Не так давно я незаметно для себя дошла аж до 72 килограммов. Так что лечебные очищения-голодания меня просто спасают. В идеале их надо проводить дважды в год по две недели, но и три дня принесут пользу. Когда не ешь и выполняешь физическую нагрузку — например, бегаешь или плаваешь, — не просто теряешь лишние килограммы и токсины, прежде всего нормализуется психика. И многие проблемы просто перестают существовать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх