На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

В Сети обсуждают «королевский выход» Алины Кабаевой

Социальные Сети

Алина Кабаева продолжает радовать поклонников удачными образами на официальных мероприятиях. Если раньше гимнастка могла совершить «модный промах», то за последнее время она ни разу не появилась в публике в наряде, который был бы негативно оценен поклонниками. Методом «проб и ошибок» Алина стала одной из самых стильных спортсменок, а её последний образ и вовсе назвали «королевским».

Алина Кабаева Социальные Сети

Такую оценку пользователи Сети дали золотому платью в пол, в котором Кабаева на днях появилась на открытии на открытии Центра гимнастики Ирины Винер-Усмановой, который является частью спортивно-образовательного комплекса «Олимпийская деревня Новогорск» в подмосковных Химках. Алина считает Винер-Усманову не просто наставником, а «второй мамой», поэтому пропустить это мероприятие она просто не могла.

На открытии, кстати, выступил Филипп Киркоров, который вывел на сцену своих детей: Мартина и Аллу-Викторию. Они, как заявил отец, теперь «бредят» художественной гимнастикой. «Потрясающий вечер, невероятная атмосфера праздника и детского счастья! Дети до сих пор под впечатлением! И уже бредят художественной гимнастикой», — заверил Киркоров. Вместе с ним в церемонии открытии Центра гимнастики приняли участие: Олег Газманов, Диана Гурцкая, Игорь Крутой и другие.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх