На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Стало известно, что первое сделал Машков, став худруком «Табакерки»

Машкову вручают символический подарок от труппы Юрий Феклистов

Владимира Машкова объявили новым худруком театра, созданным Олегом Табаковым, под бурные овации труппы. Об этом сообщили руководитель Департамента культуры Москвы Александр Кибовский и заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников на собрании труппы, которое прошло на Новой сцене «Табакерки».

Марина Зудина и Павел Табаков Юрий Феклистов

После чего труппа вручила новому худруку символический подарок: брелок в виде ключа от театра и алое сердце. Также Машков возглавит театральную школу, которую создал Табаков для одаренных детей со всей страны.

Владимир Машков и Яна Сексте Юрий Феклистов
Денис Никифоров Юрий Феклистов
Анна Чиповская Юрий Феклистов

К исполнению своих обязанностей Владимир Львович приступает 23 апреля — через 40 дней после ухода Табакова. Впрочем, свой первый поступок на посту худрука Машков уже совершил: он поздравил с днем рождения актрису Яну Сексте и вручил ей большой букет.

Сбор труппы, В центре - Виталий Егоров и Сергей Угрюмов Юрий Феклистов
Евдокия Германова Юрий Феклистов

Кандидатуру Машкова одобрила Марина Зудина, которая сказала: «Володя — самая достойная кандидатура. С этим назначением я внутренне успокоилась. Ведь теперь дело Олега Павловича будет жить дальше и, я уверена, развиваться... В Володе есть лидерские качества, режиссерский талант. И, что еще очень важно, он любит людей, может заботиться о тех, кто рядом...

Вряд ли Володя когда-нибудь думал, что возглавит "Табакерку". Но когда пришло время, он совершил этот по-настоящему мужской поступок, Ведь руководить театром — это очень большая ответственность... Олег Павлович очень любил и ценил Володю, испытывал к нему нежные чувства. И многократно приглашал его работать в театр. Я говорила мужу: «Если Володя счастлив, реализуя свои планы в кино — значит, ему так хорошо».  А Олег Павлович вновь и вновь говорил, что хочет видеть Машкова в театре. И вот это произошло!»

Владимир Машков и Александр Кибовский Юрий Феклистов

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх