На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Егор Кончаловский одобрил брак своего отца

Такое впечатление, что после расставания с Любовью Толкалиной с Егора Кончаловского спал запрет на эмоции. Режиссер в принципе раньше был скуп на слова в отношении своих близких, учитывая его непростую личную жизнь.

Но теперь Егор не перестает восхищаться своей дочерью Машей Михалковой, своей мамой Натальей Аринбасаровой, сестрой Екатериной Двигубской, а также своим отцом и Юлией Высоцкой, которые на днях стали триумфаторами премии «Ника». Драма Андрея Кончаловского «Рай» была назвала лучшим фильмом года, режиссер стал лучшим в своей номинации, а Юлия получила приз за лучшую женскую роль.

«Очень рад за папу и Юлю: заслуженные награды! Мне кажется, что с годами они становятся похожи? И очень много дают друг другу!» — поздравление Егора стало настоящим признанием. Напомним, что он — старший сын Андрея Кончаловского и родился во втором браке режиссера.

В личной жизни Егора Кончаловского уже появилась новая женщина. Она не связана с миром кино и режиссер считает это огромным плюсом для их отношений. Напомним, Толкалина и Кончаловский были вместе более 20 лет и воспитывали общую дочь Марию, которой уже исполнилось 15 лет. Однако за долгую историю отношений пара так и не дошла до ЗАГСа.

«Егор много раз говорил о женитьбе. Но, как гласит поговорка, обе­щать не значит жениться. И я прекрасно понимаю, почему Егору непросто было пойти на такой шаг. Я ведь читала автобиографические книги Андрея Сергеевича Кончаловского о творчестве и семье. А потом, когда уже столько лет прошло, как-то и забылось, что мы собирались жениться. Возможно, если бы мы с Егором все-таки сделали это и он бы представил меня официально, я прочувствовала бы свой статус более глубоко и осознала бы ответственность. А так я понимаю, что я мама Марии Михалковой, причастность которой к семье сложно отрицать...» — рассказывала Любовь Толкалина в интервью в журнале «7 дней».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх