На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Звезды, которые кардинально меняли внешность после развода

Многие женщины после расставания с любимыми мужчинами пытаются как-то самовыразиться.

Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Кто-то красит волосы, некоторые делают тату. В шоу-бизнесе все примерно так же. Многие звезды предпочитают после разрывов со своими избранниками что-то изменить в своей внешности. Иногда даже кардинально. В тексте вспоминаем, кто среди российских артистов был этому подвержен.

Ольга Бузова

Ольга Бузова сильно изменилась Anton Kuzyakin/globallookpress.com

Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым несколько лет не могла прийти в себя. Однако она старалась изменить свою жизнь самым необычным способом. Она как минимум начала петь и работать в разы больше. И, конечно, перемены произошли в ее внешности. Ольга перекрасилась из блондинки в брюнетку, а еще стала активно ходить к косметологам. Например, она увеличила губы и с помощью процедур выделила свои скулы.

Виктория Боня

Виктория Боня поработала над собой Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Виктория Боня после расставания с Алексом Смерфитом, отцом ее ребенка, тоже пострадала. Она решила, что лучшим способом отвлечься от драмы станет поход в салон. Там она перекрасилась из брюнетки в блондинку. А еще она стала активнее посещать спортивный зал и мечтала нарастить мышечную массу.

Матильда Шнурова

Матильда Шнурова Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Матильде Шнуровой всего 35 лет. Хотя на фоне Сергея Шнурова она всегда выглядела примерно его ровесницей. После расставания с мужем, который, кстати, ушел к женщине помоложе, Шнурова занялась своим внешним видом. Так, она стала активнее посещать тренировки, а на смену мешковатым платьям пришли сексуальные образы. И, конечно, Матильда избавилась от кудрей на голове, которые так любил когда-то Шнуров, и стала чаще ходить с прямыми волосами.

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Первое время в союзе с Элджеем Настя Ивлеева отличалась своей утонченностью и стилем. Девушка носила платья и была женственной. Во время брака с Лешей Ивлеева экспериментировала над образами. Она иногда примеряла парики и становилась все больше похожей на пацанку. Однако после расставания с мужем Ивлеева окончательно решила изменить образ. Она сделала стрижку покороче, открыла лицо и начала носить бесформенные вещи. Поклонники не оценили такие перемены блогера.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх