На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Верните, как было! Дарья Мороз удивила резкой сменой имиджа

Поклонники сравнили актрису с Любовью Орловой и Марлен Детрих.

Дарья Мороз

Дарья Мороз опубликовала архивную фотографию, где она запечатлена с элегантным каре и вьющимися волосами. Поклонников этот снимок поставил в тупик, но заставил рукоплескать.

«Какая вы красивая, женственная, нежная! Как вы здесь на Любовь Орлову похожи, вам так идет стиль 30-х годов…» «А мне показалось, что Дарья здесь на Марлен Дитрих похожа». «Вот это прическа, не то что нынешний ежик. Вот такая причёска вам очень идёт, вы такая женственная! Даёшь причёску не только в роль, но и в жизнь!»

Актриса пока просьбы поклонников реализовать этот образ, оставила без внимания. Звезды из-за своей профессии часто удивляют фанатов резкой сменой имиджа. Так, на минувшем «Кинотавре» новым имиджем восхитила Паулина Андреева. Актриса коротко подстриглась, в результате чего стала выглядеть гораздо моложе своих 29-ти лет.  Актриса появилась на исходе третьего дня «Кинотавра» на пляжной вечеринке Digital Reporter. И если бы не Федор Сергеевич, который крепко держал ее за руку, то Паулина могла бы остаться какое-то время незамеченной.

К слову, этот «Кинотавр» можно назвать переломным в отношениях Федора Бондарчука и его бывшей супруги. Именно в Сочи 49-летняя Светлана Бондарчук впервые вышла в свет со своим новым мужчиной, 37-летним фотографом Сергеем Табуновым. Обе пары — Федор и Паулина, Светлана и Сергей — посещают вместе вечеринки и конкурсные показы, хотя до этого старались не пересекаться в публичных местах. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх