На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Инопланетянка? 47-летняя японская модель выглядит на тридцать лет моложе своего возраста

Благодаря вечной молодости Риса Хакиро стала звездой социальных сетей

Риса Хакиро Инстаграм
Риса Хакиро Инстаграм

Экс-супруга японского актера Еисаку Есида Риса Хирако за несколько месяцев стала звездой социальных сетей. Причиной сверхпопулярности, обрушившейся на 47-летнюю модель, стала ее внешность, а вернее то, насколько непростительно молодо она выглядит. Девушка рекламирует модную одежду, женское белье и купальники, снимается в клипах и публикует в личном микроблоге фотографии, на которых ей можно дать максимум двадцать лет.

Юная красавица с гладкой кожей без единой морщинки и точеной фигурой быстро завоевала сердца по всему миру. Какого же было удивление, если не сказать шок, ее подписчиков, когда Риса решила раскрыть свой настоящий возраст — 47 лет. Многие поклонники решили, что это розыгрыш, а в ответ Хирако опубликовала скрин своего паспорта с датой рождения — 14 февраля 1971 года.

Модель не скрывает, что ведет правильный образ жизни и придерживается диеты. Ее любимые продукты — миндальное молоко и масло, мед и банановое пюре.

Риса Хакиро Инстаграм
Риса Хакиро Инстаграм

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх