На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Михалкова впервые побывала в Израиле

Фото: Геннадий Авраменко Анна Михалкова Фото: Геннадий Авраменко

Анна Михалкова приняла участие в Международном фестивале «Гешер», в рамках которого в конце ноября прошли Дни российского кино. В Тель-Авиве, куда звезда приехала впервые, она представила фильм «Пьяная фирма». Именно этим мини-сериалом режиссера Григория Константинопольского завершились показы российских фильмов.

Также израильские зрители смогли увидеть главные российские фильмы года: «Ученика» Кирилла Серебренникова, «Дуэлянта» Алексея Мизгирева, а также обладателя Гран-при фестиваля «Кинотавр», комедию «Хороший мальчик» Оксаны Карас и киноальманах «Петербург. Только по любви», одну из новелл которого сняла Рената Литвинова.

Хотя фестиваль длился всего три дня, Михалкова не упустила возможности посетить Иерусалим и осмотреть достопримечательности вечного города. К ней присоединились и другие звезды фестиваля: Светлана Камынина, Юлия Ауг и Алексей Мизгирев.

Погода в эти дни стояла ветреная, но при этом теплая и солнечная, поэтому все артисты с удовольствием гуляли по окрестностями Телль-Авива  и обедали в уютных ресторанах, открывая для себя традиционные блюда израильской кухни. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх